Азы эротического массажа

Ваша основная задача – доставить партнеру максимальное наслаждение, разжечь в нем желание и хорошо расслабить. А потому каждое ваше движение должно быть аккуратным и медленным, чтобы ни в коем случае не причинить боль. У девушек особенно сильной и чувствительной эрогенной зоной является грудь, которой потребуется уделить должное внимание.

Не стоит экономить на ароматном эфирном масле – щедро смажьте им тело партнера, не забывая об области гениталий и ягодицах.

Ваша одежда должна быть возбуждающей. Так, для девушки это может быть прозрачное эротическое белье, для мужчины – короткие шорты или же трусы. Некоторым больше нравится делать массаж обнаженным – это очень удобно и действительно красиво.

Двигаясь очень медленно и осторожно, разотрите бока партнера, его плечи, голову, шею. Не стоит спешить переходить ниже: постепенно дойдите до поясницы, помассируйте ягодицы, а после пропустите область паха и займитесь ногами – это очень возбуждает.

Очень важно время от времени прикасаться к партнеру не только руками, но и всем телом. Если массаж делает девушка, ей стоит проводить по телу мужчины грудью, если же мужчина – притрагиваться к партнерше эрегированным членом.

Язык не менее важен в эротическом массаже, чем руки. Им также следует своевременно пользоваться, чтобы удовольствие партнера было максимальным. Гениталии же следует массировать лишь в самом конце, чтобы ваш любимый человек мог достичь максимального возбуждения в завершении массажа.

Первый раз прикоснувшись к телу партнера, не убирайте рук до самого конца процедуры – тактильный контакт не должен прерываться. Делайте массаж лишь в хорошем эмоциональном настрое, чтобы передать его и любимому человеку.

Азы эротического массажа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab