Через сколько и время действия Дапоксетина

Дапоксетин – препарат, обладающий мощной силой воздействия на мужской организм. Это селективный ингибитор обратного захвата серотонина, который способствует замедлению наступления эффекта раннего семяизвержения. Дапоксетин время действия таблетки продолжается в среднем 24 часа, что зависит от индивидуальных особенностей мужского организма. Обычно на время действия лекарства влияет возраст мужчины, общее состояние здоровья, скорость обмена веществ и другие факторы.

Это лекарственное средство отличается высокой скоростью наступления эффекта – медикамент проявляет свое действие уже спустя 1 – 2 часа после употребления таблетки. Авторами разработки уникального по своим характеристикам препарата являются ученые из фармацевтической компании Eli Lilly (США). Однако после получения химического вещества, патент на него был продан другой крупной корпорации – Johnson & Johnson. Именно поэтому производство и выпуск продукции осуществляет компания Johnson & Johnson, которая также занимается сертификацией Дапоксетина.

Интересно, что изначально ученые работали над созданием препарата, который должен был совершить революцию в борьбе со стрессами и депрессивными состояниями. Однако антидепрессант открыть не удалось, зато после выпуска Дапоксетина у современных мужчин появился шанс заниматься сексом продолжительное время без потери качества.

 

Через сколько действует Дапоксетин?

Основной компонент медикамент демонстрирует великолепную биологическую доступность. Это проявляется в виде практически полного связывания вещества с белками сыворотки крови. Благодаря этой особенности совершенно неважно, принимали ли вы жирную и калорийную пищу перед употреблением лекарства. Дапоксетин все равно начнет действовать спустя 1 – 2 часа после приема таблетки.

Поскольку лекарственное средство отличается достаточно продолжительным и эффективным действием, принимать таблетку рекомендуется немного раньше, нежели позже времени, указанного в инструкции. То есть, употреблять таблетку нужно примерно за 2 – 3 часа до предполагаемого сексуального контакта.

Но некоторых мужчин все равно интересует вопрос, Дапоксетин через сколько начинает действовать. На него невозможно дать однозначный ответ, поскольку период распада вещества в мужском организме во многом зависит от общего состояния здоровья, дозировки и регулярности приема медикамента. При прохождении курсового лечения (когда препарат принимается на постоянной основе), время наступления эффекта значительно сокращается.

Таким образом, препарат проявляет свое действие буквально через час после приема таблетки. Однако общее время продолжительности эффекта остается прежним и не превышает 24 часов. Стоит учитывать, что при совместном употреблении лекарства со спиртными напитками, время наступления желаемого эффекта увеличивается, а продолжительность действия, напротив – сокращается. Поэтому сочетать алкоголь и Дапоксетин не рекомендуется, несмотря на то, что производитель допускает такой «тандем».

 

Дапоксетин начало действия препарата

Таблетки рекомендуется запивать большим количеством воды, независимо от приемов пищи. Достаточное количество жидкости способствует увеличению площади всасывания лекарства в ЖКТ и позволяет ускорить его проникновение в кровь. Поскольку средство достаточно длительное время остается в организме и не выводится, целесообразно самостоятельно определить, Дапоксетин за сколько времени принимать до предполагаемой сексуальной активности.

Благодаря продолжительному эффекту воздействия на мужской организм препарат можно принимать, не согласовывая это со своим партнером (в любое удобное для вас время). Ведь Дапоксетин работает практически сутки (в течение 24 часов с момента приема таблетки). Поэтому вы можете употребить «волшебную» таблетку тогда, когда посчитаете нужным, не дожидаясь наступления благоприятных обстоятельств.

Через сколько и время действия Дапоксетина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Интересный эффект получился от неудавшегося антидепрессанта. Ради эксперимента попробовали с подругой этот препарат. Она с меня не слащила почти полночи. Говорит, что ни с кем не испытывала таких ощущений. Испытал сильное возбуждение и приятную ломоту в ногах. Наверное продолжу экспериментировать с этим препаратом. Приму на голодный желудок и посмотрю, что будет.
Александр , 18 лет

Пользуюсь данным препаратом уже около года и замел то, что лучше всего препарат действует от 2-х до 12 часов после приема. Есть остаточное действие еще на протяжении где-то суток, но больше всего ощущается все же в эти 10 часов после приема. По крайней мере в моем случае Дапоксетин действует именно так. А в целом, главное, что препарат работает и придает новые ощущения и гораздо большие эмоции, чем в его отсутствие.
Николай, 40 лет