Что нужно после секса

Интимная близость – прекрасный вариант провести свободные минутки с любимым человеком. Все мы прекрасно знаем, что делать во время процесса, так почему бы лишний раз не вспомнить о вещах, которые понадобятся вам после него?

Посетите уборную. Ранее мы не единожды писали, что поход в туалет необычайно важен до интимной близости, однако после сходить по малой нужде еще более необходимо. Это позволит вам избавиться от бактерий, которые попали на половые органы и могут в ближайшее время попасть в мочевыводящую систему.

Примите душ. Стоит не только избавиться от запаха пота, но также привести в порядок половые органы, чтобы уж точно не оставить ни одного шанса бактериям. Вы можете поплескаться в горячем душе, либо же освежить свои тела влажным полотенцем, а совместный поход в ванную комнату станет прекрасным началом для повторного сеанса близости.

Пополните запасы энергии. Очень важно выпить стакан чистой воды для восстановления водного баланса, а также перекусить питательными продуктами. Если же вы не собираетесь ложиться спать сразу после близости, вы можете полноценно покушать, ведь секс является серьезной физической тренировкой. Оптимальным решением станет еда, богатая белками.

Пообщайтесь друг с другом. И хотя этот пункт идет последним, он необычайно важен для вашей пары. Продолжение сексуального контакта духовным особенно необходимо представительницам прекрасного пола, для которых общение становится символом близости с эмоциональной точки зрения. Обязательно похвалите друг друга, проявите благодарность и откровенно эмоционально расскажите, насколько сильное удовольствие вы получили.

Что нужно после секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab