Что нужно вашей женщине

Аккуратность. Девушки серьезно воспринимают обстановку, поэтому среди немытой посуды, неубранной кровати и грязного постельного белья расслабиться им не удастся. Если свидание планируется у вас дома, обязательно наведите порядок.

Нежные слова. Перед тем как непосредственно приступать к активным действиям, обязательно поддержите настрой партнерши словами. Это могут быть комплименты или же разговор о ее пожеланиях. В процессе также не стоит скупиться на ласковые приятные слова и комплименты.

Предохранение. Если вы не уверены, использует ли женщина средства контрацепции, обязательно воспользуйтесь презервативом. Достать его следует в тот момент, когда вы начнете раздеваться. Каждая девушка по достоинству оценит такую ответственность.

Прелюдия. Важность прелюдии известно всем и забывать об этом ни в коем случае не стоит. Всегда уделяйте время предварительным ласкам, даже если вам очень хочется быстрее приступить к интимной близости, без них ваша партнерша не сможет полноценно возбудиться.

Сосредоточенность. Во время интимной близости не стоит концентрироваться только на собственных ощущениях, даже если вы уверены, что партнерше всё нравится. Интересуйтесь ее мнением и пожеланиями, спрашивайте, чего бы хотелось ей, и воплощайте фантазии в жизнь.

Простота. Ни в коем случае не вываливайте на свою партнершу все те экзотические трюки и хитрые позы, увиденные вами в порно. Эксперименты нередко заканчиваются полным фиаско, тогда как классические позиции ещё никого никогда не подводили.

Что нужно вашей женщине
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab