Как мужчине продлить половой акт?

Этим вопросом задавался хотя бы один раз в своей жизни каждый мужчина. Каждый любит продлить удовольствие подольше и запомнить его получше.

Но половой акт – это такая штука, которая не имеет определенного или среднего значения времени протяженности. У каждого человека различные нюансы и особенности организма, поэтому сложно привести данную тему к какой-то определенной постоянной. Отметим лишь, что продление полового акта зависит не только от какой-либо профилактики и лечения различными лекарствами, это зависит еще и от распорядка дня, питания, состояние организма, а еще, зачастую самого важного фактора, психологического.

Сейчас мы постараемся затронуть несколько самых основных факторов, касающихся продления секса. Это, конечно же, психологическое здоровье обоих партнеров: если одного из них что-то гнетет или беспокоит, ни в коем случае не следует умалчивать или утаивать любую из недопонимания – всё это лишь обострит проблемы, в последующем, которые будут влиять на все отношения в целом.

Велик фактор чрезмерной возбудимости мужчины, как правило, многие из сильной половины человечества на столько «желают» свою половинку, что страстно накидываются на нее, лобзают, переходя от прелюдий к непосредственно к сексу, а потом, через небольшое время «сходят на нет». И это совершенно нормально – от перевозбуждения тоже можно слишком быстро кончить. Старайтесь немного отвлечься в своих мыслях о красоте и о теле своей партнерши, когда чувствуете, что уже «на подходе». Если нужно, замедлите темп, смените позу, перейдите снова к прелюдии, если, конечно, ваша девушка не против.

Чтобы продлить половой акт, можно воспользоваться методом тренировки мышц: когда отправляете малую нужду, попробуйте периодически намеренно задерживать, казалось бы, неконтролируемый(если он начался) процесс мочеиспускания. Это упражнение укрепит внутреннюю мышцу, которая выталкивает не только мочу из мочевого пузыря, но и сперму, которая выходит из семенников в момент эякуляции.

Также вы можете ознакомиться с комплексом упражнений гимнастики Кегеля, которая подходит как для мужчин, так и для женщин. Она укрепляет мышцы и органы малого таза, закаляет организм, делая его выносливее к нагрузкам, а также достижению более ярких и приятных ощущений при оргазме.

Как мужчине продлить половой акт?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab