Как повысить свою притягательность

Следить за своей внешностью. Необязательно обладать внешними данными греческого бога, чтоб суметь завоевать внимание девушки. В понятие «привлекательность» входит очень много самых разных факторов: это и умение подбирать одежду, и прическа, и опрятность, и улыбка, в конце концов. И все это важно не только в контексте поиска пары.

Начнем с того, что поддерживать себя в спортивной форме, следить за зубами, гигиеной – элементарные правила, которые должен соблюдать каждый, кто хочет иметь крепкое здоровье и хорошее самочувствие. Не говоря уже о том, что стильный подтянутый мужчина с хорошим парфюмом всегда будет пользоваться успехом у противоположного пола.

Быть разносторонней личностью. Времена, когда мужчины должны были быть только силачами, и на этом список их качеств заканчивался, вымерли вместе с мамонтами. Мужчина двадцать первого века должен уметь если не все, то многое: разбираться в разных отраслях, обладать чувством юмора, уметь что-то сделать своими руками, быть красноречивым оратором и прирожденным лидером.

Гнаться сразу за всем необязательно. Выберите несколько направлений, в которых вам будет интересно развиваться, и станьте в них лучшим. Ну а девушки в свою очередь не смогут устоять перед образованным активным и предприимчивым мужчиной. А если вы еще будет развивать дар красноречия, то у вас и вовсе не будет отбоя от поклонниц.

Уметь дружить. Может это и неожиданный пункт, но так уж сложилось, что девушки больше всего ценят все-таки не самых красивых и активных мужчин, а тех, кто с ними на одной волне. Нужно быть для девушки не просто сексуальным партнером и «каменной стеной», но и другом, умеющим выслушать, поддержать, чему-то научить и просто поднять настроение в трудную минуту.

Как повысить свою притягательность
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab