Как сделать супружескую жизнь счастливой

Не стоит думать, что длительные отношения уже сами по себе являются способом укрепить связь друг с другом, ведь в большинстве случаев они сопровождаются рутиной, способной разрушить всю сексуальность брака. Если близость становится предсказуемой и заведомо определенной, страсть остаётся только в памяти. К счастью, возобновить и в дальнейшем поддерживать романтику можно очень многими способами, причём абсолютно доступными и несложными.

Не следует забывать, что брак является искусственным явлением, а потому на первом месте остается естественное половое влечение партнеров. Это говорит о том, что пара должна оставаться парой, быть любовниками друг другу, а не становится друзьями или родственниками.

Вы ничего не должны, и супружеский долг можно считать не более чем выдумкой. Помните, что на протяжении всей совместной жизни вам придётся снова и снова соблазнять и завоевывать внимание второй половины, чтобы страсть не утихала.

Проявлять здоровую сексуальность следует не только во время секса: вы всегда должны чувствовать себя мужчиной и женщиной друг для друга, а потому откажитесь от стеснения и постарайтесь максимально насладиться сексуальностью во всех её проявлениях.

Старайтесь не отказываться от эротических фантазий, привносить новизну и эксперименты в свою интимную жизнь. Именно благодаря новым свежим решениям и ярким эмоциям вы сможете испытывать страсть и неутихающий интерес в своих отношениях.

Постарайтесь не отказывать любимому человеку во внимании и не пресекать его инициативы, тем самым унижая и как супругу, и как личность. Будьте верными соратниками, не бойтесь даже самых смелых экспериментов, ведь если они пойдут вам обоим на благо, никакого осуждения и чувства стыда не последует.

Как сделать супружескую жизнь счастливой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab