Как создать сексуальный плейлист

Чтобы освежить отношения с партнером и сделать интимную близость более впечатляющей и чувственной, обязательно стоит попробовать заняться любовью под красивую музыку. Благодаря хорошо подобранному музыкальному сопровождению вы сможете создать необходимые настрой, темп, добавить эмоциональную составляющую.

Очень важно серьезно отнестись к выбору музыку, так как вам предстоит создать интимную атмосферу согласно предпочтениям обоих. Ни в коем случае не стоит отдавать предпочтения песня, которые не нравятся вашему партнеру. Основные жанры и музыкальные предпочтения стоит обсудить заранее. Также вы можете найти готовые сборники в интернете.

Если вы станете создавать плейлист собственноручно, музыкальное сопровождение будет куда более удачным, однако потребует затраты большего времени. Не стоит пользоваться своим привычным плейлистом из социальных сетей, так как не все песни могут подойти для интимной близости, а потому существует риск, что в процессе вам захочется встать и переключить трек.

Лучше всего, чтобы музыка не отвлекало вас от основного занятия: отдайте предпочтение наиболее подходящему жанру и ритму, а также композиция на иностранном языке, пользуясь которыми вы не будете вслушиваться в текст. Оптимально создать два отдельных плейлиста: один более ритмичный, а другой размеренный. Так, вы сможете включать нужные песни согласно желаемой в данный момент близости – медленной и нежной, либо же жёсткой и быстрой.

Как создать сексуальный плейлист
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab