Как стать для неё идеальным

Докажите, что вы уверены в себе. Если после романтического свидания девушка отказывается от новой встречи, вполне вероятно, что вы показались ей слишком неуверенным в себе и вызвали негативный отклик ее женских инстинктов. Изменить ситуацию очень просто: на ее желание сблизиться отвечайте обоюдным сближением, на отдалении – соответственно, отдалением. Зеркальте поведение своей избранницы каждый раз, когда для ее охлаждения нет никакой очевидной причины.

Докажите, что вы лидер. Если девушка постоянно спорит с вами и пытается подавить, возможно, вы показались ей чрезмерно покладистым, в то время как ей самой хотелось бы видеть рядом властного авторитарного самца. В такой ситуации откажитесь от любых компромиссов и не давайте избраннице свободы действий. Любое проявление вашего лидерства и доминантности вызовет в ней уважение и разбудит страсть к вам.

Докажите, что вы надежный. Чтобы отношения были гармоничными, ни в коем случае не следует оставаться равнодушным и игнорировать ее проблемы, даже если вам самим они кажутся абсолютно глупыми. Следует с готовностью бросаться ей на помощь, решая сложные ситуации, а также обсуждать то, что именно их вызвало. Таким образом, вы покажете, насколько надежны, но из-за вашей дотошности она сама перестанет дёргать по мелочам.

Докажите, что вы терпеливы. Если ввиду своего психологического состояния партнерша отказывается от интимной близости, продолжая спать с вами в одной постели, скорее всего, она просто хочет убедиться, что ваши духовные отношения не менее важны, чем физические. Постарайтесь проявить понимание, но при случае намекните ей, что самоудовлетворение доставляет вам куда меньше удовольствия, нежели близость с ней.

Как стать для неё идеальным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab