Каким парням никогда не изменяют!

Основной причиной женской измены является чувство безнадежности в отношениях. Каким бы интересным собеседником или искусным любовником вы ни были, как бы ни защищали ее от жизненных неприятностей – все это будет напрасным, если вашей женщине будет скучно рядом. Но избежать этого довольно легко.

Периодически играйте на ее чувствах, устраивая так называемые эмоциональные качели. Действовать следует тонко, придерживаясь золотой середины между откровенным наплевательством и легким изощренным садизмом. Не пытайтесь вызвать открытую ревность или же развить в ней комплексы – это самые гадкие варианты. Будьте изобретательнее и теплее по отношению к ней.

Все мужчины, которым никогда в жизни не изменяли партнерши, обладают одной важной чертой – они очень социально активны, причем задействуют в этом и своих девушек. Такой парень регулярно находит интересные занятия и мероприятия, предлагает щекочущие нервы путешествия, организовывает яркий досуг, а чувство неизвестности не дает отношениям превратиться в рутину. Он просто непредсказуем для партнерши, а его сюрпризы – исключительно приятные и впечатляющие.

Если партнерша просит вашего внимания и нуждается в интимно проведенном времени с вами, никогда не ущемляйте ее потребности в пользу более увлекательных для вас дел. Постоянно стремясь отдохнуть от нее в более интересной компании, вы унижаете достоинство партнерши и демонстрируете свою холодность. В свою очередь, череда ярких событий, которые происходят в ее жизни благодаря вам, развеивает всю скуку.

Каким парням никогда не изменяют!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab