Какой бывает настоящая женщина-муза

Она наслаждается собой. Речь идет вовсе не об эгоизме или самолюбовании, а о принятии себя во всех гранях. Такая девушка довольна своей внешностью, она радуется жизни и находится в ладу с собой. Внутренняя гармония – основа ее сексуальности и искренности, к которой так сильно тянутся все окружающие.

Она испытывает доверие к мужчине и миру в целом. Женщина-муза всегда отличается положительным настроем и не делает негативных выводов просто так. Она не боится, что ее ранят или бросят, она никогда не ждет от окружающих подвоха. Она искренне видит в своем мужчине настоящую опору и защитника, он же оправдывает ее ожидания.

Она умеет создать уют и покой. С женщиной-музой мужчине всегда комфортно и приятно, с ней легко. И дело вовсе не в блестящих хозяйственных навыках или талантах. Она привносит тепло в любой дом, куда бы ни вошла. Такая девушка никогда не станет напрягать своего партнера, она стремится понять его и сделать максимум для его комфорта.

Она всегда благодарна мужчине за его подарки. В мире преобладают две крайности: девушки, которые требуют от своих мужчин дорогих презентов, а также те, которые и вовсе отказываются от любых подарков, демонстрируя свою самостоятельность. Именно поэтому на их фоне всегда будет качественно выделяться женщина-муза, которая никогда ничего не требует, но в случае желания мужчины ее порадовать – принимает с огромной благодарностью. Мужчина же, радуя свою возлюбленную, сам становится счастливее и увереннее в себе.

Она всегда находит время на себя. Такая женщина не забывает о собственных интересах, хобби и увлечениях. Она постоянно находится в поиске новых увлекательных занятий, которые помогают развиваться и становиться еще лучше. У нее есть любимое дело и время на общение с интересными людьми. Именно так она копит позитивные эмоции, которыми в дальнейшем столь щедро делится с окружающими.

Какой бывает настоящая женщина-муза
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab