Критерии мужского образа, который одобряют женщины

Исключительно чистая одежда. Насколько бы регулярно вы ни стирали одежду, всегда обращайте внимание – не появилось ли пятно, с которым не смог справиться ваш порошок.

Вещи согласно сезону. Этот пункт, казалось бы, вообще не вызывает вопросов, однако практика показывает, что многие мужчины вообще не контролируют принадлежность вещей к нужному сезону. Чтобы не запутаться, просто храните летнюю одежду отдельно от теплой – так вы точно никогда не оденетесь смешно, скомбинировав льняную рубашку и плотный осенний пиджак.

Нужная длина штанов. Перед тем как купить понравившиеся брюки или джинсы, обязательно примерьте. Насколько бы модной и эффектной ни была модель, она испортит ваш внешний вид неверно подобранной длиной.

Правила выбора длины предельно просты. Длина защитных штанов и костюмных брюк доходит до верха каблука, джинсам допустимо прикрывать каблук, все же, что превышает оптимальное состояние даже на пару сантиметров, должно быть подрезано в ателье.

Короткие штаны также лучше не носить, так как они обладают негативным визуальным эффектом, делая ноги короче. Помните, что при ходьбе носки ни в коем случае не должны быть видны из-под штанин – допустимо открывать носок при шаге только на один-два сантиметра.

Идеально выглаженная одежда. Женщины очень ценят аккуратность во всех ее проявлениях, а потому всегда своевременно используйте утюг, чтобы выглядеть подтянутым и опрятным.

Сандалии без носков. Одной из наиболее раздражающих прекрасный пол мужских привычек является комбинация из носков и открытой летней обуви. Если вы приобретаете такую обувь, надевайте ее исключительно на голые ступни. Что касается летних перфорированных кроссовок и тонких кожаных мокасин, их можно носить с носками, но лишь с укороченными спортивными вариантами.

Критерии мужского образа, который одобряют женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab