Множественный оргазм у мужчин

Сегодня уже ни для кого не секрет, что женщина одарена уникальной возможностью испытывать множественный оргазм, но вам вряд ли кто-то поверит, если вы скажите, что у мужчины имеется такая же возможность. На самом деле есть: это явление, когда мужчины испытывает несколько оргазмов подряд без семяизвержения.

Наверное, каждый мужчина желает иметь целый цикл оргазмов без сопутствующей тому эякуляции. Умение «не кончать» приобретается со временем, путем долгих тренировок и упражнений.

Сейчас мы дадим вам несколько дельных советов, с которыми вы сможете овладеть этой прекрасной возможностью.

1. Займитесь укреплением лобково-копчиковой мышцы. Именно она отвечает за возможность отдаления наступления семяизвержения, она же и удерживает мочу в мочевом пузыре. Поэтому вы станете сами решать – когда вам кончить и сколько оргазмов перед этим вы испытаете.

2. Мастурбация, как ни странно, также помогает благотворно натренировать эту мышцу. Доведите себя до пред оргазменного состояния и перед самым моментом эякуляции остановитесь, сделайте глубокий вдох, подождите около минуты и делайте так несколько раз за сеанс.

3. Повторяйте эту методику «прерванной мастурбации» несколько раз, научитесь получать удовольствие от того, что вы научитесь сдерживать семяизвержение.

Со временем пробуйте применять этот способ и во время секса, осознанно останавливаясь в момент, когда «подступает». Таким образом, вы избавите себя принимать специальные средства, отдаляющие оргазм.

Конечно, стоит подчеркнуть, что множественный оргазм у мужчины несколько отличается от множественного оргазма женщины. В мужском случае, правильнее стоит выразиться как «контроль над оргазмом». С этой методикой вы с легкостью сможете прослыть сексуальным гигантом и пользоваться расположением любой дамы, ведь она неизменно будет довольна вами!

Многие Даосские мастера практиковали так называемую секс-медитацию, когда партнеры оба были заинтересованы продлением сексуального акта: они занимались любовью неторопливо, а когда мужчина был «на подходе», то он останавливался, не выходя из партнерши, остывал, а затем они также неторопливо продолжали акт.

Множественный оргазм у мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab