На что способен мужчина

Специалисты университета Олбани доказали невероятны факт: у мужского пениса есть способность извлекать из гениталий женщины некоторые важные вещества. Происходит это с помощью кожного хребта, расположенного в верхней зоне головки. В этом месте во время сексуального соития накапливаются и удерживаются вещества, которые мешают сперматозоидам проникнуть к своей первоначальной цели.

Когда половой член лишается головки, его функционирование остается полноценным. Мужчины, обладающие такими гениталиями, не теряют способности к эрекции, нормальному мочеиспусканию и семяизвержению. Данное исследование проводилось в Бразилии, когда ученые анализировали функционирование гениталий мужчин, потерявших головку при лечении онкологических заболеваний.


Предстательная железа и тазовые мышцы работают независимо от функции сердечнососудистой системы, контролирующей процесс эрекции. Именно поэтому мужчины способны достигать оргазм и без стимуляции гениталий.

Американскому сексологу и биологу Альфреду Кинси (профессору энтомологии и зоологии) удалось доказать еще одну необыкновенную способность мужчины: так, представители сильного пола могут в течение одного полового акта достигать оргазма и полноценного семяизвержения целых восемь раз подряд!

Романтичные французские эксперты и вовсе пришли к поразительным выводам: ученые уверены, что во время близости пенис мужчины может «улыбаться»! Исследователи нашли добровольца, которому в рамках эксперимента требовалось заниматься любовью в миссионерской позиции, а сами, тем временем, наблюдали за гениталиями респондента. Детальный анализ увиденного показал, что крайняя плоть мужчины при сексе формирует некое подобие улыбки.

На что способен мужчина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab