Ноги расскажут о ней все

Вы часто рассматриваете красивые женские ножки? В таком случае, сможете делать это с пользой – обратите внимание на важные сигналы, которые они подают!

Она держит ноги порознь, сместив центр тяжести к одной из них. Девушка явно расположена к вам и проявляет доверие. Эксперты считают, что такая позиция характерна для успешных женщин-экстравертов. С другой же стороны, она привлекает внимание к бедрам и талии, а потому женщины нередко становятся именно так, чтобы их рассматривали.

Она скрещивает ноги. Положив одно колено на другое, девушка открывает свои ноги вашему изучающему взгляду. Она демонстрирует свою открытость и делает шаг навстречу собеседнику. Если же она к тому же периодически меняет ноги, плавно и медленно перекрещивая их, она не просто заинтересовалась вами, но и стремится вызвать у вас взаимную симпатию.

Она ставит ноги, ступнями вовнутрь. Такая позиция характерна интровертам – закрытым людям, которые с опаской относятся ко всем окружающим. Если вы встретились именно с такой девушкой, стоит обратить внимание и на ее поведение, взгляд, язык тела. Отводит взгляд, скрещивает руки и держится скованно – оставьте ее в покое.

Она слегка разворачивает ступни наружу. Эксперты рекомендуют воспринимать данное расположение ступень как непосредственное доказательство того, что ваш разговор ей весьма интересен. Вполне вероятно, она и сама не заметит, как вовлечет в вашу беседу новых собеседников – открытая и легкая натура. В любом случае, вы ей приятны и интересны, а потому можете предложить поговорить с нею снова, обеспечив для этого более интимную обстановку.

Ноги расскажут о ней все
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab