О важности предварительных ласк

Если вы хотите подарить себе и своей партнерше настоящее наслаждение, следует очень внимательно и ответственно подходить к процессу прелюдии, уделяя ей необходимое внимание. Речь идет не о том, чтобы полностью сконцентрироваться на оргазме партнерши, ставя его во главу стола, а о получении истинного, взаимного удовольствия от процесса. Существуют определенные типичные ошибки, способные превратить предварительные ласки в настоящий кошмар.

Некоторые мужчины не придают предварительным ласкам особого значения, считая их не слишком важными. В некоторых ситуациях эту же ошибку совершают и женщины, считающие, что таким образом делают своему партнеру уступку. В действительности же, мужчины нуждаются в качественном разогреве не меньше женщин. Игнорируя предварительные ласки, партнеры отказывают друг другу в необходимой подготовке к последующей сексуальной близости. Подобное происходит не потому, что они безразличны к удовольствию друг друга и эгоистично заботятся лишь о себе – есть и иные причины.

Большинство мужчин возбуждаются намного быстрее женщин, а потому некоторые из них стремятся поскорее приступить к сексуальной близости, чтобы семяизвержение не произошло слишком быстро. Женщины же нуждаются в расслабляющих ласках партнера, которые приведут ее в необходимое возбужденное состояние. Только обильные ласки помогают девушкам раскрепоститься, полностью раскрыть свою чувственность и почувствовать себя поистине желанной мужчиной.

Помимо физического возбуждения, предварительные ласки дарят еще и крепкую эмоциональную близость, поддерживающую гармонию в отношениях пары. Большинство женщин рассматривают ласки своего партнера как главный показатель его отношения к себе. Откровенные, утонченные, разнообразные ласки демонстрируют серьезное отношение и чувства мужчины, которые несравнимы с обычным сексом.

О важности предварительных ласк
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab