Оральный секс без инфекций

Латексные салфетки. Подобные салфетки можно приобрести буквально в каждом магазине для взрослых. Очень часто их называют женскими презервативами. Латексные салфетки представляют собой две тонкие полоски латекса, прикрепляемые на области клитора и ануса. В комплекте с ними предлагается пакетик со смазкой, с помощью которой происходит фиксация салфетки. Такой контрацептив применяется при римминге, кунилингусе и анилингусе. Также их можно сделать своими руками, используя в качестве исходного материала презерватив или же латексную перчатку.

Специальное белье. Не всем парам удается сразу приспособиться к специфике женских презервативов, а потому даже несколько попыток порой не обеспечивают того уровня орального секса, к которому стремятся партнеры. Облегчить процедуру помогает альтернативное средство – специальное белье с вырезом в зоне гениталий. В данный вырез устанавливается латексный лоскут, снимая нагрузку с языка партнера и освобождая его руки, благодаря чему процесс становится более легким и приятным.

Пищевая пленка. Традиционная пищевая пленка также помогает обеспечить безопасность партнера и предотвратить инфекционные заражения при оральном сексе. Данный материал куда более тонок, нежели латексные салфетки, а также не обладает ни вкусовыми и ароматическими добавками. Приклеить пленку к анусу или клитору помогает самая обычная смазка.

Презервативы. Большинство специалистов рекомендуют использовать традиционные кондомы при минете. И хотя данный вид контрацепции сложно назвать удобным и приятным, а его применение требует определенной практики и сноровки, однако именно презервативы обеспечивают наибольшую защиту партнеров от заболеваний.

Оральный секс без инфекций
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab