Ответственный выбор: “Видалиста” – или “Тадарайз”

Фармакологическая индустрия создала и предложила рынку множество средств для усиления потенции. Каждый желающий может подобрать нужный препарат, согласно цене или показаниям.

Существует немало вполне доступных лекарств, таких как “Тадарайз” или “Видалиста” – распространенные дженерики известного “Тадалафила”. “Супер Тадарайз” – лекарство, содержащее сразу два активных вещества: тадалафил и дапоксетин. Чем отличаются эти лекарства – и кому более подойдет первый, а кому второй?

Эти препараты можно купить по сопоставимым ценам. Оба производятся в Индии. Нередко дженерики отличаются от оригинальных средств вспомогательными веществами, которые содержатся в их составе. Это могут быть: лактоза, сахароза, оксид железа, ароматизаторы, различные красители и консерванты.

Но прежде чем делать выбор, что купить – “Тадарайз” или “Видалисту”, –  рекомендуется обратиться за консультацией к врачу, который детально изучит целостную картину состояния вашего здоровья и выявит причину возникновения проблем с эрекцией.

Особенности “пары” “Тадарайз” – “Видалиста”

Оба препарата предназначены для решения одних и тех же задач: усиление и повышение качества половой функции мужчины, борьба с вялостью эрекции, помощь в решении психологических проблем за счет реализации сексуальной функции, умение и возможность удерживать стабильную эрекцию во время полового акта. Исключив все возможные противопоказания, партнеры получают здоровую сексуальную жизнь, полную положительных эмоций и эндорфинов за счет достижения регулярных оргазмов.

Преимущества “Тадарайз Супер” над “Видалиста”, и наоборот, могут скрываться в особенностях составов препаратов. Например, те, кто страдает от аллергических реакций на примеси, используемые производителем “Тадарайз” и “Супер Тадарайз”, – отдают предпочтение лекарству “Видалиста”.

В свою очередь, “Тадарайз” имеет одну важную особенность. Данное средство способно усваиваться даже после употребления жирной пищи и малой дозы алкоголя (до 0,5 г / 1 кг массы тела). В то время, как “Видалиста” имеет риск не всосаться в кровь и не достичь желанного действия, если жирная пища имелась в рационе.

Поэтому, выбирая “Видалиста” или “Тадарайз” –  что лучше, нужно отдавать себе отчет в своих целях и особенностях восприятия веществ организмом.

Также отметим, что оба препарата имеют долговременный характер действия – 36 часов! Приняв таблетку за 15-20 минут до предполагаемого полового акта с возлюбленной, мужчина способен на уверенную эрекцию все указанное время. Единственное обязательное условие – наличие сексуального возбуждения или стимуляции.

“Супер Тадарайз”: свойства

Препарат “Супер Тадарайз” принимается вне зависимости от приема пищи. Средство обеспечивает мощный прилив крови к органам малого таза. Отличается от обычного “Тадарайза” совокупностью двух основных веществ – дапоксетин + тадалафил. Вследствие этого возникает твердая эрекция, исчезает угроза преждевременного семяизвержения. При этом чувствительность полового члена не снижается. Оба партнера получают удовольствие, которого долгое время не могли добиться без приема препарата.

Если же вы пренебрегли визитом к лечащему андрологу-урологу, чтобы уточнить правильную дозировку, начните с минимальной концентрации в течение нескольких дней. Небольшая доза, проникая в кровь, посильно воздействует на кровоток, обеспечивает постепенное улучшение эрекции и, следовательно, психологическую уверенность мужчины в собственных силах.

Каждый медицинский препарат имеет свои противопоказания – и сексуальные стимуляторы в их числе. Это серьезные препараты, имеющие влияние на артериальное давление, кровоснабжение органов, зрение и многие другие системы и способности человеческого организма. Обязательно следует исключить “Видалисту”, “Тадарайз”, если пациент уже принимает другие средства для потенции – или имеет аллергию на компоненты лекарств. Также исключают прием препаратов для стимуляции потенции заболевания таких органов и систем, как: печень, почки, сердце, дыхательные органы, ЖКТ, мочеполовая системы. Женщинам и несовершеннолетним лицам обоих полов “Тадарайз” и “Видалиста” одинаково противопоказаны.

Побочные эффекты возможны – и временами допустимы – если дозировка подобрана правильно, согласно возрасту и состоянию здоровья пациента (в таких случаях они проявляются крайне редко). Возможно легкое головокружение, тошнота, насморк, головные боли, повышенное артериальное давление.

При возникновении более выраженных нежелательных явлений, которые не проходят длительное время, обязательно обратитесь за медицинской помощью.

Ответственный выбор: “Видалиста” – или “Тадарайз”
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
При примерно одинаковых ценах выбрал бы наверное, Супер Тадарайз, все-таки два действующих вещества - это более гарантированный результат, да и риск привыкания в данном случае несколько меньше. Я пробовал таблетки с обоими действующими веществами, особой разницы я не почувствовал. Они неизменно помогали мне всякий раз, когда в этом была необходимость.
Олег, 30 лет