Почему женщины изображают оргазм

Обман никогда не идет на пользу отношениям партнеров, однако женщины нередко прибегают к имитации оргазма – по своей сути той же лжи. Как показали недавние американские исследования, наиболее распространенной причиной имитации оргазма среди замужних женщин является как раз укрепление брака, привязанности супругов и профилактика потенциально возможного адюльтера.

В ходе социологического опроса, проведенного среди почти полусотни представительниц прекрасного пола между восемнадцатью и сорока шести годами, было выявлено много интересных фактов. Все женщины находились минимум шесть месяцев в крепких супружеских отношениях, а семьдесят процентов из них хотя бы раз изображали свое наслаждение перед своим сексуальным партнером.

Кроме того, было установлено, что женщины имитируют оргазм отнюдь не случайно и не беспричинно, а лишь согласно определенным ситуациям. Если женщина начинает подозревать своего партнера в склонности к изменам, она тотчас же начинает демонстрировать ему свой сексуальный темперамент и абсолютную удовлетворенность своей интимной жизнью – куда более интенсивной и яркой, чем обычно. Если измена не предвидится, секса и имитаций становится меньше.

Сексологи во всем мире сходятся во мнении, что инстинктивное использование женщинами своего сексуального «орудия» является абсолютно правильным – их действия неизменно приводят к ожидаемому результату. По мнению экспертов, мужчины больше привязываются к партнершам, которых удовлетворяют в сексуальном плане, так как это повышает их самооценку и помогает чувствовать себя хорошими любовниками. Именно поэтому имитация оргазма может считаться наиболее оправданной ложью, действительно идущей во благо отношениям.

Почему женщины изображают оргазм
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab