Попперсы без запаха инструкция по применению

Вещества, которые создаются на основе нитритов, называют попперсами. Эти средства предназначены для улучшения чувствительности во время сексуальной близости. Препараты могут выпускаться в разных формах, в частности, в жидкой и твердой форме. В связи с этим многие люди не понимают, по какому принципу следует выбирать ароматические возбудители. Выбор делается на основании нескольких составляющих – это эффективность и продолжительность действия, а также интенсивность аромата.

Опытные пользователи уверены, что попперс запах является одним из наиболее важных критериев при выборе. При этом аромат конкретного продукта зависит от производителя и торговой марки. Запахи, которыми могут обладать средства, сильно отличаются – вещества могут вообще быть без характерного запаха, иметь незначительный аромат или же обладать сильным дурманящим ароматом.

Сегодня на рынке представлено множество брендов и производителей, которые предлагают огромный выбор самых разнообразных препаратов, обладающих широкой линейкой ароматов. Благодаря этому даже искушенные пользователи могут подобрать для себя идеальный вариант попперса. Это могут быть наиболее слабые и сладкие (фруктовые и ягодные) ароматы, а также более резкие и классические запахами.

Самой популярной и востребованной продукцией являются изделия канадского и французского производства. Это обусловлено высоким качеством, широкой линейкой объемов емкостей, в которых выпускаются продукты, а также многообразием ароматов. Это позволяет каждому желающему приобрести препарат с учетом индивидуальных предпочтений.  

Главным преимуществом всех попперсов выступает их универсальность, ими могут пользоваться женщины и мужчины, причем – с одинаковой эффективностью. Вещества способствуют расслаблению гладких мышц, улучшению кровообращения  области малого таза, а также хорошо поднимают настроение и избавляют от депрессии. Достаточно сделать всего несколько вдохов и человек погружается в состояние головокружительной эйфории.

 

Попперсы без аромата

Несмотря на многообразие доступных ароматов, есть пользователи, которые предпочитают попперсы без запаха. Это может быть обусловлено разными причинами, включая наличие аллергических реакций на различные ароматические раздражители. Впрочем, такая продукция получила популярность и широкое распространение благодаря тому, что ее можно использовать незаметно от своего партнера или друзей, с которыми вы отдыхаете в клубе. Ведь вещество можно вдохнуть где угодно и об этом никто не узнает благодаря отсутствию запаха.

К тому же, существует мнение, что ароматические возбудители без характерного запаха являются более безвредными и не наносят здоровью человека большого вреда. Аргументом в пользу этого мнения выступает уверенность людей в том, что в такой продукции присутствует меньше химических веществ. Однако это не совсем так. Дело в том, что уровень безопасности конкретного попперса напрямую зависит от вида нитрита, на основе которого он произведен. Поэтому ароматические добавки практически не отражаются на уровне безопасности средств.

Большая часть препаратов, представленных на рынке, изготавливается на основании изопропилнитрита. Это вещество не выделяет запахов, а потому средства на его основе прекрасно подойдут любителям попперсов без запаха. Однако даже такие средства не рекомендуется употреблять слишком часто, чтобы исключить вероятность появления побочных реакций (головная боль, тошнота, головокружения).

Независимо от того, какими именно препаратами вы будете пользоваться – с ароматом или без него – важно придерживаться рекомендаций, которые изложены в инструкции. Так, вдыхать вещества нужно на небольшом удалении от носа (на расстоянии примерно 2 – 3 см). Это необходимо, чтобы не раздражать слизистые оболочки носовой и ротовой полости. Если же содержимое флакона вылить на блюдце, то испарение вещества следует вдыхать постепенно, размеренно. При недостаточном эффекте или его полном отсутствии употреблять новую дозу средства подряд нельзя, нужно подождать некоторое время. 

а

Попперсы без запаха инструкция по применению
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Я и не знал, что попперсы оказывается и без запаха бывают, интересно в ассортименте вашего магазина есть такие, или все имеют запах? Не могу сказать, что я фанат попперсов, но иногда пользуюсь, помогает усилить ощущения при близости. Интересуюсь любой информацией, насколько это может быть опасно при частом применении. Статья понравилась, полезная для меня.
Николай, 34 года

Самый большой недостаток в Попперсах, не приятный химический запах. Из-за этого запаха перестала пользоваться Попперсами, хотя эффект мне нравится. После применения, почти всегда появлялась тошнота, думаю, что от не приятного запаха. Надеюсь, что после вдыхания Попперсов без запаха не каких побочных, не желательных эффектов не будет. И не понятно, через какое время можно вдохнуть во второй раз?
Светлана, 37 лет