Попперсы инструкция по применению

Сегодня для получения удовольствия в разных его проявлениях существует множество средств. Самыми популярными и востребованными среди них являются попперсы. Это специальные ароматические стимуляторы, способствующие расслаблению и позволяющие достичь наивысшего пика наслаждения во время обычной вечеринки или в момент интимной близости.

Производители препаратов утверждают, что их продукция является безопасной для здоровья человека и не несет ему никакого вреда. Однако это утверждение «работает» на 100% только при условии, что пользователи этой категории продукции строго придерживаются рекомендаций, которые изложены в инструкции.

Ознакомиться с документов должен каждый, кто пользуется ароматическими возбудителями – новичок и опытный пользователь. Это обусловлено тем, что попперсы, как и другие аналогичные средства, имеют ряд побочных реакций и противопоказаний. Поэтому во избежание нанесения вреда здоровью настоятельно рекомендуем прочитать попперсы инструкция.

 

Как принимать попперс?

В инструкциях к препаратам содержится базовая информация относительно особенностей использования стимуляторов. И первое, что указано в рекомендациях – это форма выпуска продукта (твердые и жидкие средства). Понятно, что особенности употребления напрямую зависят от формы выпуска возбудителя. При этом и твердые, и жидкие ароматические возбудители можно использовать вместе с партнером или самостоятельно.

Что касается удобства, то многие пользователи по данному критерию отдают предпочтение продукции в твердой форме. Это обусловлено именно тем, что такие вещества очень удобно использовать не только с партнером, но даже в кругу друзей (компании до 6 – 8 человек). Ведь чтобы получить желаемый эффект, достаточно открыть емкость и слегка размять вещество. В результате оно начнет испарять приятный аромат, который может одновременно вдыхать целая компания.

Есть тысячи поклонников и жидких средств, которых привлекает в них не только эффект воздействия, но также простота в использовании. Эти ароматические стимуляторы вдыхают носом, флакон с содержимым нужно держать на удалении от себя примерно на расстоянии 2 – 3 см. Это условие важно соблюдать, что позволит вам исключить причинение вреда и ожога слизистой оболочки носа (это сильно концентрированные вещества).

Также флакон с жидкостью можно расположить возле кровати или вообще вылить попперс на блюдце. Такой способ использования подойдет всем, кто любит получать удовольствие в компании или наедине с партнером. Однако он совсем не подходит пользователям, которые желают сохранить возбудитель для последующих релаксов. Дело в том, что вещества очень быстро выветриваются, в результате – вся жидкость попросту испарится.

Важно помнить о мерах предосторожности во время применения составов. О них рассказывает попперсы инструкция по применению. Чтобы защитить слизистую оболочку носовой и ротовой полости, а также кожный покров от возможных ожогов, целесообразно вдыхать вещества через маску для попперсов. Это специальное приспособление, позволяющее максимально защитить человека во время использования ароматических стимуляторов. Более того, маска равномерно подает пары веществ, что позволяет сэкономить непосредственно на жидкости.

Чтобы эффективно и безопасно применять попперсы, рекомендуем придерживаться следующих «золотых» правил:

 

Как долго сохраняется эффект?

Эффект от применения попперсов ощущается уже спустя несколько секунд после первого вдоха. Скорость наступления и продолжительность действия во многом зависит от производителя, формы выпуска, а также индивидуальных особенностей организма пользователя. Например, при вдыхании испарений, которые выделяют вещества носом, продолжительность воздействия может варьироваться от 3-х минут до 7 – 10 минут.

Повторно вдыхать ароматические стимуляторы сразу же после первого приема не рекомендуется. Это повышает вероятность проявления побочных эффектов. В целом вдыхать вещества повторно допускается, но между повторным применением должно пройти минимум несколько минут.  

Напомним, что полное испарение содержимого флакона, оставленного в открытом виде, составляет 2 – 2.5 часа. Поэтому если вы хотите оставить немного жидкости на следующий раз, лучше герметично закрыть емкость. 

Попперсы инструкция по применению
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Я раньше ставила попперс открытым возле кровати. Если попперс мощный то эффект есть и аромат ощущается, но сейчас я конечно прям из него вдыхаю, тогда точно получаю нужный мне эффект, таким образом ощущается полный эффект от попперса, а когда просто возле кровати ставлю то эффект попперса не так ярко ощущается. Тут уж каждый сам должен ощутить как ему комфортнее попперс использовать.
Таня, 23 года

Пробовал разные способы использования попперсов. Мне больше всего нравится вдыхать их при помощи специальной маски. Твердые попперсы заказываю реже, хотя моя подруга предпочитает именно их. Вариантов действительно существует немало, думаю, что каждый человек должен ориентироваться на свои ощущения. Хотя большое значение имеет и привычки в этом деле.
Дима, 36 лет

Главное, что я понял, когда попробовал попперс в первый раз это, что я буду им пользоваться всегда. Нежные и ласковые прикосновения партнёрши сравнить с чем-то другим сложно. Первый раз просто вдохнули препарат. Но потом он быстро кончился и я прочитал а интернете, что экономнее это делать через специальную маску. Главное ценить приятные ощущения и не делать большего.
Витя, 18 лет

Я когда впервые заказывала попперс в этом магазине, то понятия не имело что это и как его использовать. Мне по телефону продавец объяснял как с ним обращаться. В общем то всё проще некуда, тут главное попперс помощнее купить, они то разные бывают. Но если купить мощный то эффект будет довольно ощутимый. Вообще я люблю попперсы, иногда покупаю их здесь, магазин с качеством не подводил ещё.
Юлия, 32 года

Мы с парнем свой первый попперс загубили впустую неправильным использованием потому что просто открыли бутылочку и поставили на подоконник. Это потом узнали, что нужно блюдце возле постели поставить. Кстати, твёрдая форма попперса нравится больше, мне они кажутся более эффективными - за счёт медленного испарения. И не нужно с маской заморачиваться.
Анна, 25 лет