Правила знакомства в сети

Сегодня миллионы людей знакомятся в интернете. В сети можно найти кого-угодно для какого-угодно общения, главное, точно знать, чего вы хотите. Интересует ли вас связь на короткий срок или отношения на долгие годы? Определившись с целью, можно приступать к поиску подходящих девушек.

Стоит отметить, что ваша анкета должна быть заполнена, чтобы девушкам захотелось отвечать на сообщения. Хорошее фото и пара слов об интересах – необходимый минимум. Когда будете писать девушкам, смотрите, чтобы ваши интересы действительно совпали, чтобы первое время точно было, о чем пообщаться.

Если говорить о самом сообщении, то оно должно быть грамотно написано. Девушка может не быть профессором филологии, но элементарные ошибки все равно заметит. Чего стоит избегать, так это заезженных штампов, фамильярности и уменьшительно-ласкательных суффиксов в каждом слове. Пример плохого сообщения: «Приветик, малышка, как делишки?».

В идеале ваше сообщение должно быть не только грамотным и в меру вежливым. Оно еще должно быть оригинальным, чтобы девушка точно не устояла перед тем, чтобы ответить. Ведь чем симпатине девушка, тем больше сообщений в день она получает. Ваша цель – выделиться среди других.

Сделать это можно двумя способами. Первый — индивидуальный подход: вы находите во внешности или интересах каждой девушки что-то такое, за что можно зацепиться. Делаете небанальный комплимент, задаете вопрос, который потребует развернутого ответа, делитесь своим схожим опытом.

Второй способ – придумать интересный универсальный вопрос или историю, и писать всем понравившимся девушкам. Как говорит статистика, 85% из них отвечают на нестандартные вопросы, даже если получают по 50 сообщений в день. Какой же из двух способов будет проще – решать вам.

Правила знакомства в сети
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab