Причины ее расставания с вами

Никакой определенности. Когда мужчина не может взвешенно и трезво принимать решения, постоянно мешкается и мечется – женщина однозначно уйдет. Прекрасный пол стремится получать от своего мужчины чувство защищенности и стабильности. Парень, который не в состоянии разобраться даже в своих требованиях к девушке, и осыпающий ее упреками – просто настоящий слабак, которому будет сложно встретить подходящую партнершу.

Никакого внимания. Мужчина, который не хочет или же не может уделять внимание своей возлюбленной, рано или поздно остается один. Не оправдывайтесь нехваткой времени: если вы так заняты, то зачем строить отношения в данный момент, воспринимая девушку как красивую домашнюю утварь? Если вы не будете давать девушке эмоциональной подпитка, проявлять заботу и чувства, она станет искать все это с другим. Именно поэтому не следует сокрушаться о том, что кто-то другой подарил вашей женщине букет.

Бесконечные поиски. Какой бы красивой, умной, хозяйственной она ни была, вы все равно будете недовольны, потому как она – не такая, как вы нарисовали в своем воображении. Если вы мечетесь в поисках совершенства – значит, подсознательно боитесь строить отношения. Не стоит искать себе оправданий и пытаться переделывать уже готовую полноценную личность – это аукнется.

Плохой секс. Одно дело, если у вас просто не хватает опыта, но вы готовы учиться доставлять удовольствие своей партнерше, и совсем другое, если вам вообще плевать, насколько хорошо ей с вами. Нежность, внимание, эротические эксперименты и открытое желание сделать вашу совместную сексуальную жизнь лучше – залог того, что она не бросит вас ради более искусного любовника.

Причины ее расставания с вами
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab