Причины сексуального консерватизма

Вам не нравится пробовать новые сексуальные позиции, так как вы не хотите выглядеть нелепо и смешно. Не стоит переживать о презентабельности и сексуальности своего вида во время секса, ведь это вообще не имеет никакого значения – самое главное подарить партнерше наслаждение. Самое время распрощаться со стыдом и неловкостью в пользу вашего самого яркого чувственного удовольствия!

Вы недостаточно в себе уверенны. Это весомая причина, которая мешает мужчине полноценно раскрепоститься и подтвердить, что они ничем не уступают порноактерам в мастерстве. Не пасуйте в кровати, ведь вы ежедневно выполняете массу более страшных и серьезных действий!

Вы не можете расслабиться. Ни один эксперимент не будет успешным, если вы ежесекундно будете строго оценивать себя, зацикливаться на каждом действии и стремиться произвести впечатление. Здесь вообще не нужно думать – нужно чувствовать!

Вы скованны и зажаты. Вам будет значительно спокойнее, если вы заранее позаботитесь о соответствующей атмосфере – красивых свечах, бокале вина, спокойной сексуальной музыке. Начните с массажа, ведь во время ласки любимой женщины вы возбудитесь настолько сильно, что напрочь забудете о комплексах и стеснении.

Вы не способны к откровенным разговорам. Вам будет намного легче, если вы сможете преодолеть себя и доверительно поговорить со своей избранницей. Именно она поможет вам разобраться и справиться со всеми проблемами интимного характера, которые не дают вашей сексуальной жизни раскрыться в полную мощь. Будьте честны и искренни в своих фантазиях – именно они помогут вам освежить близость и придать ей неповторимый вкус.

Вам мешает нехватка опыта. Маленький опыт сексуальной практики и осознание своего несовершенства в столь деликатном вопросе очень вредят уверенности мужчины и его поведению во время секса. При этом большинство «новичков» ничем не хуже «профессионалов» - об этом вам скажет каждая женщина, которой есть с чем сравнить. Не верьте стереотипам – действуйте инстинктивно и не откладывайте свою сексуальность в долгий ящик!

Причины сексуального консерватизма
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab