Производитель Аванафила (Стендра) официальный

Стендра – новинка на фармакологическом рынке, выпуск которой начался только в 2012 году. Это продукт американской компании Vivus Inc. (США, Калифорния), которая проводила его разработки. Однако на мировой арене препарат появился благодаря совместным усилиям компании Vivus и фармацевтической корпорации A. Menarini Industrie Farmaceutiche Riunite S.r.l. (Италия). Партнерство оказалось достаточно плодотворным, поэтому сегодня у мужчин во всем мире появилась великолепная возможность купить Аванафил от производителя по самой привлекательной цене и без рецепта.

 

Аванафил (Стендра) производитель

В качестве основного действующего компонента в лекарстве выступает Аванафил – вещество, которое относится к группе ингибиторов ФДЭ-5. Действие этого компонента направлено на устранение проблем, связанных с эректильной дисфункцией различной этиологии и сложности. Разработка медикамента проводилась после появления на рынке более известных аналогов таких, как Левитра и Виагра. Благодаря этому ученым удалось создать продукт с минимальным количеством побочных реакций, поскольку они учли недостатки, имеющиеся у более именитых аналогов.

В результате на рынке появился инновационный продукт, обладающий высокой эффективностью и быстрым действием. Согласно информации, которую представляет Стендра официальный сайт производителя, препарат начинает действовать всего через 15 минут после приема таблетки и продолжает действовать в течение 6 часов. Это беспрецедентная скорость действия, которой не способен «похвастаться» ни один из существующих препаратов, обладающих аналогичным эффектом.

Исследовательские разработки проводились специалистами компании Вивус. Это небольшая компания, у которой не было собственных производственных мощностей для выпуска нового продукта и средств для проведения масштабных рекламных кампаний. В связи с этим руководством компании было принято решение объединить усилия с итальянской компанией Менарини Индастри Фармасьютише. В результате медикамент начали выпускать на оборудовании Menarini Industrie, тогда как специалисты Vivus занимались сертификацией средства, его рекламой и маркетинговым продвижением. В рамках рекламной кампании даже был снят документальный фильм Orgasm Inc. 

Главной целью производителя выступает создание современных высококачественных медикаментов, которые способны в минимальные сроки решить проблемы, связанные с сексуальными расстройствами. И эта цель была достигнута – ярким доказательством тому служит эффективный, надежный, действенный препарат Стендра. 

Производитель Аванафила (Стендра) официальный
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Действительно можно смело сказать, что данный препарат является чуть ли не самым эффективным и доступным на рынке, поэтому аналоги я сейчас даже рассматривать не хочу - вообще не уверен, есть ли достойные аналоги, на которые можно было бы обратить внимание. Конечно, покупать лучше в проверенных местах, чтобы какую-нибудь дешевую поделку не приобрести.
Игорь, 52 года

Отличный препарат! Перепробовал уже много аналогов и могу сказать, что это один из самых лучших препаратов. Самое главное, что эффект наступает очень быстро, через 15 минут и длится почти 6 часов. Для меня эти таблетки оказались настоящей палочкой выручалочкой, ещё ни разу меня не подводили. Благодаря Стендре я забыл о своих мужских проблемах, я очень доволен, да и моя девушка тоже.
Станислав, 33 года