Раздражающие привычки парней

Увлечение мужчины видеоиграми. Девушкам не просто не по душе, когда их сильные половины слишком увлекаются видеоиграми – они приходят в истинное бешенство. Особенно раздражает прекрасный пол тот факт, что занятый своими любимыми игрушками парень полностью игнорирует свою возлюбленную, предпочитая виртуальные развлечения сексу с партнершей. Отличным выходом из ситуации становятся совместные игры на вылет. Почему бы не посоревноваться с любимым человеком, при этом надев самое красивое и сексуальное белье!

Наблюдение парня за своими тренировками. Когда молодой человек, работающий в зале, самодовольно рассматривает себя в зеркале, не отрываясь от занятий, это выглядит по-настоящему смешно. Конечно же, ваша партнерша не будет против вашего стремления создать красивое рельефное тело, однако откровенное самолюбование мужчины необычайно напоминает столь раздражающую мужчин привычку девочек делать селфи.

Привычка мужчины носить грязные вещи. Особенно неприятно девушкам, когда их молодые люди не стирают вещи для тренировок, надевая их снова и снова. Да, вы можете одеться в несвежие вещи, тщательно облившись мощным парфюмом, однако получившееся амбре еще больше повлияет на нежное обоняние вашей спутницы. Девушки очень ценят опрятность и аккуратность – соблюдать это требование совершенно не трудно, но очень и очень важно во благо своих же отношений.

Привычка парня есть с собственной груди. Захватив с кухни какой-нибудь перекус, не поленитесь взять и тарелочку к нему. Чтобы понять всю гамму раздражения своей партнерши, просто представьте себе картину: вы лежите на диване перед телевизором, все вокруг в крошках, а на вашей волосатой груди покоятся крекеры и чипсы, которые вы спокойно кладете в рот. Представили? Захватывайте тарелку!

Раздражающие привычки парней
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab