Секс-игрушки для двоих: вернуть “огонь” в ваши отношения!

Интимные игрушки для двоих - отдельная и абсолютно уникальная категория товаров в магазинах для взрослых. Спрос на подобные приспособления растет с каждым днем, ведь многие супружеские пары со временем устают от однообразия в сексе - и пытаются всяческими методами вернуть в него былую страсть и сделать удовольствие необычным.

Взрослые игрушки для двоих

Интим-игрушки для пар - один из лучших способов внести в свою сексуальную жизнь реальное разнообразие. Их могут использовать не только партнеры, у которых возникли проблемы в сексе, но и те, кто просто жаждет чего-нибудь нового и необычного - и не хочет довольствоваться малым, всегда стараясь получить от интимной близости чего-то большего.

Такие игрушки могут помочь вам в решении огромного количества проблем интимного характера:

  • вместе выбирая приспособление, вы сможете лучше узнать о предпочтениях и скрытых фантазиях своей второй половинки:
  • новый девайс поможет вам раскрепоститься и согласиться на новые эксперименты в постели;
  • интим-игрушка способна “пробудить” эрогенные зоны как вашем теле, так и в теле вашего партнера;
  • подарить вам новые ощущения - например, за счет увеличения размера пениса, двойного проникновения и т.д.;
  • сделать секс максимально приятным - дополнительно стимулируя сильные эрогенные зоны (клитор, точка G) во время секса.

Так как интимные игрушки для мужчины и женщины бывают весьма разнообразными, с их помощью можно воплотить в реальность практически любую сексуальную фантазию. Выбор зависит только от ваших пожеланий: кто-то покупает эрекционные кольца, чтобы просто продлить половой акт, другие выбирают для своих игр увеличивающие насадки, чтоб экспериментировать с размерами, а некоторые пары отдают предпочтение кольцам с насадкой для двойного проникновения. Ассортимент подобных игрушек настолько велик, что абсолютно любая пара сможет найти что-нибудь для себя.

Лучшие секс-игрушки для двоих: выбирайте вместе

Когда вы будете выбирать секс-игрушки для двоих, отзывы могут стать вашими помощниками в выборе гаджета, а могут и наоборот - окончательно вас запутать, так и не приведя к желаемой покупке. Именно поэтому во время выбора игрушки для секса не стоит исходить лишь из опыта других пар.

Подбор подобного девайса для секса должен осуществляться в паре. Если вы планируете использовать игрушку с партнером, значит она должна нравиться не только вам, но и ему (ей). Если некоторым женщинам очень нравятся фаллоимитаторы внушительных размеров, то иногда мужчина может обидеться на вас за покупку такой игрушки. Точно также, как и женщина может неправильно воспринять приобретение партнером мастурбатора.

Лучше всего посетить сексшоп вместе со своей второй половинкой. Для начала вы можете посмотреть каталог, рассказать друг другу о своих интимных фантазиях и выбрать такую игрушку, которая могла бы воплотить в реальность мечты обоих. Даже сам процесс выбора и покупки игрушки для секса невероятно сближает и настраивает на необычные эксперименты в постели.

Взрослые игрушки для двоих партнеров

Интим-игрушки для семейных пар предназначены для обоюдного удовольствия партнеров. Среди них нужно выбрать такую модель, которая могла бы удовлетворить все ваши потребности - и понравилась бы не только вам, но и вашему партнеру. В целом, в интим-магазинах вы можете выбрать:

  • фаллоимитаторы и вибростимуляторы - могут использоваться для двойных проникновений, стимуляции эрогенных зон и т.д.;
  • вибраторы для пар - отдельные товары, которые не мешают проникновениям и одновременно стимулируют и женщину, и мужчину;
  • страпоны - это незаменимые игрушки для пар, в которых мужчина открыт к анальным ласкам и которые также могут использоваться лесбийскими парами;
  • эрекционные кольца - помогают продлить эрекцию и замедлить эякуляцию, благодаря специальным отросткам и/или вибростимуляции дополнительно стимулируют клитор во время проникновений;
  • насадки для пениса - позволяют экспериментировать с размерами, рельефом и ощущениями, могут иметь вибростимулятор.

Существует и особые секс-игрушки для двоих на расстоянии. Они имеют пульт дистанционного управления - или функцию синхронизации со смартфоном. Подобные гаджеты позволяют вам испытывать удовольствие со своим возлюбленным, даже если он находится далеко от вас. Дистанционное управление позволяет сделать привычные ласки более яркими и неожиданными.

Правильно подобранная игрушка для секса может кардинально изменить ваши представления об оргазме и удовольствии в целом. Обращайте внимание на размер игрушки, форму и материалы, чтобы ее использование было не только комфортным но и безопасным.

Взрослые игрушки для двоих: как пользоваться

Естественно, посетив магазин секс-игрушек для двоих, вы непременно сможете найти какое-либо подходящее устройство. Но все же, чтобы игрушка приносила удовольствие и вам, и вашему партнеру, ее необходимо правильно использовать. Так как девайсов существует просто огромное количество, все они имеют различные конструкции и функции, то и инструкцию к применению каждого из них нужно изучать отдельно.

Но есть и немаловажные правила эксплуатации, которые должны применяться к абсолютно всем секс-гаджетам:

  • ни в коем случае не передавайте свои игрушки в пользование посторонним лицам, так как их нельзя эффективно простерилизовать;
  • если вы купили новое устройство - обработайте его дезинфицирующим раствором;
  • перед каждым использованием девайса (как и после) мойте его под теплой водой, используя мыло;
  • следите, чтобы в отсек с батарейками не проникала вода и влага;
  • храните игрушку в специальном резервуаре, чтобы избежать ее повреждений;
  • используйте с гаджетами лубриканты - они обеспечат максимально приятные и комфортные ощущения;
  • подбирайте интимную смазку, исходя из материала игрушки (некоторые из них несовместимы).

И, естественно, главное правило: если вы планируете использовать ту или иную игрушку вместе с партнером, обязательно получите его согласие на это. В противном случае, результат может не соответствовать ожиданиям, а вместо приятной игры у вас может случиться неприятный разговор.

Интимные игрушки для семейной пары

В каждом магазине сексшоп-игрушек для двоих вы найдете огромное разнообразие. И если вы решились на приобретение такого девайса - определитесь, какой именно эффект вы желаете получить от его применения:

  • больше удовольствия для обоих партнеров - тогда стоит купить вибратор для пар, который не мешает проникновениям и одновременно стимулирует клитор и точку G женщины, а также пенис мужчины;
  • ускорить наступление оргазма у женщины - используйте клиторальный вибратор или же купите эрекционное кольцо со стимулятором для клитора;
  • у вас есть проблемы с эрекцией - стоит приобрести кольцо для пениса, которое не только улучшит вашу готовность к сексу, но и продлит половой акт;
  • вы жаждете поэкспериментировать с новым размером пениса, но не хотите менять партнера, - купите увеличивающую насадку (кстати, благодаря необычным рельефам, такие игрушки дополнительно стимулируют женщину);
  • мечтаете о двойном проникновении, но не готовы приглашать в свои игры постороннего человека - купите анальный фаллоимитатор (может быть соединен с эрекционным кольцом);
  • хотите подготовиться к анальному сексу - в этом вам помогут тонкие фаллоимитаторы, анальные пробки или втулки, которые немного расслабляют мышцы ануса;
  • желаете попробовать себя в новой роли - купите фаллоимитатор, с помощью которого женщина может стать доминантом.

Практически любую интимную мечту можно воплотить в реальность, купив игрушки для двоих взрослых. Отзывы свидетельствуют о том, что подобные эксперименты помогают вернуть былую страсть в отношения - и даже испытать нечто совершенно новое.

Топ секс-игрушек для двоих

Рейтинг секс-игрушек для двоих каждая пара должна составлять для себя самостоятельно, поскольку предпочтения у всех разные. Но если вы только подбираете для себя подходящее устройство - стоит обратить внимание на самые популярные из них.

Наиболее распространенными сегодня являются парные вибраторы. Они изготовлены таким образом, что одна часть игрушки вводится во влагалище и стимулирует точку G, а вторая - воздействует на клитор. Приспособление не мешает введению полового члена, благодаря чему приятные вибрации могут чувствовать и мужчина, и женщина.

Также популярны и эрекционные кольца с вибростимуляцией. Они помогают одновременно решить сразу несколько проблем: мужчине улучшить эрекцию и замедлить семяизвержение, а женщине ускорить наступление оргазма за счет стимуляции клитора. Подобные игрушки - один из лучших и наиболее эффективных способов добиться одновременного оргазма.

Секс-игрушки для двоих партнеров

Если вы не хотите долго “торчать” в сексшопе, выбирая наилучшую игрушку, вы можете изначально присмотреть для себя девайс в интернет-магазине. Размещенные на сайте секс-игрушек для двоих фото помогут вам принять правильное решение: вы можете сразу определиться, будет ли устройство действовать на вас возбуждающе, или, возможно, вам не нравится даже его внешний вид.

Обязательно просмотрите каталоги вместе со своим партнером. Только таким образом вы сможете выбрать игрушку, которая точно понравится обоим. Если же это не первый ваш совместный девайс и вы знаете абсолютно все о предпочтениях своей второй половинки, только тогда приспособление для секса можно покупать в качестве приятного сюрприза.

И, все же, вы можете почитать и отзывы в сети - о том или ином виде секс-игрушек. Конечно же, не стоит делать выбор исходя только из того, что пишут другие пользователи. Все люди индивидуальны, как и их потребности. Именно поэтому важно искать не популярные устройства, а те, которые могут реализовать именно ваши интимные фантазии.

Секс-игрушки - для двоих взрослых

Несмотря на то, какие может вам посоветовать секс-игрушки для двоих форум - и что вы в конечном итоге выберете, - приобретаемое вами устройство обязательно должно быть качественным. Обращайте внимание на материал, из которого изготовлена поверхность девайса: у вас и у вашего партнера не должно быть на него аллергии.

Обязательно смотрите и на размер игрушки. Новичкам может показаться - чем больший девайс, тем больше удовольствия он подарит. На самом же деле, стоит покупать устройство, исходя из вашего опыта в том или ином виде ласк. Особенно, если это касается анальной стимуляции.

Не забывайте и о надежности производителя, а также продавца. Покупайте игрушки для секса только в проверенных местах. Каждая из них обязательно должна иметь сертификат качества. Некачественные устройства могут быть небезопасными для вашего здоровья.

 

Advice. Головнин Константин Сергеевич, сексопатолог

На самом деле, значительное количество супружеских пар страдает от проблем в сексуальной жизни. Они могут иметь разный характер и по-разному проявляться, но в большинстве случаев - все они приводят к одному результату: отсутствию взаимопонимания, поиску "любви" на стороне, скандалам и, в конечном итоге, разводу.

Партнеры, которые стараются сохранить страсть и любовь в своих отношениях, в качестве альтернативного решения проблемы, чаще всего, отдают предпочтение игрушкам для секса. Девайсы для пар созданы таким образом, что они одновременно вносят что-то новое в вашу сексуальную жизнь и позволяют испытать обоим партнерам более яркие ощущения во время секса.

Разнообразие игрушек для пар настолько велико, что каждый сможет выбрать лучший вариант для себя. Это могут быть простые эрекционные кольца со стимуляторами для клитора, вибраторы для эрогенных зон, фаллоимитаторы и даже вибраторы для пар. Сделать правильный выбор можно только исходя из предпочтений пары, их пожеланий и ожидаемого результата. Правильно выбранные игрушки, в прямом смысле этих слов, могут помочь вернуть страсть - и даже сохранить супружеские отношения, о чем говорят как медики, так и те, кто уже успел применить подобные устройства в своей сексуальной жизни.

 

FAQ

Какие секс-игрушки для двоих бывают?

Выбор интимных игрушек для пар очень велик - и среди всего ассортимента, который вам могут предложить сексшопы, важно выбрать именно то, что подойдет для вашей пары.

На полках интим-магазинов вы найдете:

  • вибростимуляторы - могут быть клиторальными, вагинальными или анальными, помогут пробудить эрогенные зоны;
  • фаллоимитаторы - могут использоваться для двойного проникновения;
  • анальные игрушки - пробки, цепочки и втулки сделают ваши ощущения более яркими;
  • кольца для пениса - поддерживают эрекцию, могут стимулировать клитор во время проникновений.

Важно, чтобы игрушка могла выполнять все функции, которые вы на нее возлагаете. Подобрать правильную модель вам помогут консультанты магазинов интимных товаров. В первую очередь, обращайте внимание на свои предпочтения и пожелания своего партнера, а затем - на все остальные критерии.

FAQ

Какие выбрать секс-игрушки для двоих?

Когда вы выбираете игрушку для пары, обязательно учитывайте то, что она должна нравиться не только вам, но и вашему партнеру. Сам вид такого устройства должен возбуждать обоих - и будоражить фантазию. Выбирайте приспособление вместе с партнером, чтобы не пришлось угадывать его предпочтения.

Обратите внимание на то, для каких зон предназначен конкретный гаджет. Он должен удовлетворять ваши потребности, а не просто быть красивой и стильной игрушкой. Начните с простых моделей с минимальным количеством функций: так вам будет проще определиться в своих предпочтениях и пожеланиях.

Всегда основывайтесь на собственных эротических фантазиях. Практически любую из них можно воплотить в реальность с помощью игрушки для секса. Важно лишь слышать своего партнера и прислушиваться к своим желаниям - и тогда вы сможете найти идеальное приспособление для вашего секса.

FAQ

Как пользоваться секс-игрушками для двоих?

Непосредственное использование той или иной игрушки зависит от ее предназначения, комплектации, функций и т.д. Именно поэтому инструкция по использованию каждого девайса - разная, и вам обязательно нужно читать ее до того, как начать применение нового устройства.

Есть, конечно, и общие рекомендации по использованию таких игрушек. Они довольно просты, но достаточно важны:

  • перед первым использованием обработайте девайс раствором мирамистина или хлоргексидина;
  • до и после каждого применения мойте игрушку в теплой воде с мылом;
  • используйте интимную смазку, чтобы предотвратить дискомфорт и вероятность возникновения повреждений нежной кожи интимных зон;
  • не передавайте свою игрушку третьим лицам.

Эти простые правила помогут вам легко и безопасно применять любой секс-девайс со своим партнером, получая от его использования только удовольствие.

Секс-игрушки для двоих: вернуть “огонь” в ваши отношения!
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Согласен с написанным. Игрушки и огонь, и страсть и новые эмоции добавляют в интимные отношения. Главное не стесняться, ничего в этом плохого нет. У нас с женой много секс-игрушек самых разных. От фаллоиммитаторов до страпона. Используем по настроению и желанию. На чём-то одном не зациклены. Думаю многим парам было бы эти игрушки полезны, особенно тем, кто уже долго в отношениях
Олег, 27 лет

Уж лучше покупать различные секс игрушки, чем искать новые ощущения на стороне. На удивление, сейчас 70% разводов, потому что люди не ценят брак. Заводят себе любовников и любовниц, а не пытаются самим раскрепоститься и добавить что-то в свой интим. Люди с одной стороны не брезгуют заводить новые отношения, а с другой стороны стесняются покупать и тем более использовать со своим половым партнёром секс игрушки.
Михаил, 36 лет