Секс втроём: как правильно подготовиться

Полная уверенность. Если вы собираетесь заняться сексом втроём, то должны убедиться, что ваша партнерша абсолютно не против и разделяет такое желание. Вы можете заранее придумать стоп-слово, которое необходимо произнести в любой момент, если что-то пойдет не так.

Выбор третьего. Человек, с которым вы собираетесь разделить постель, должен одинаково нравиться вам обоим. Если третьим участником будет девушка, необходимо заранее поговорить со своей постоянной партнершей и убедиться, что она не будет ревновать.

Территория. Для такого опыта квартира любого из участников будет не лучшим местом, поэтому заранее продумайте нейтральную территорию. Очень важно, чтобы каждый чувствовал себя свободно и комфортно, а потому лучше снять квартиру, либо же номер в гостинице.

Перекус. Бокал вина и легкие закуски помогут избавиться от напряжения и утолить голод. Чтобы не отвлекаться от процесса, следует заранее подготовить всё необходимое и расположить в наиболее удобном месте.

Атмосфера. Квартира или номер сами по себе не вызывают приятных ассоциаций, а потому стоит уделить внимание созданию эротической атмосферы: расставить свечи, включить соответствующую музыку, зажечь ароматические палочки.

Комфорт. Поначалу партнеры могут стесняться, однако вместо неловких шуток лучше всего постараться расслабить самого себя и всех остальных участников. К примеру, можно начать с ванной или массажа, либо же посмотреть эротический фильм.

Важные моменты. Обязательно позаботьтесь о самом важном вопросе – вопросе контрацепции, не доверяя его никому, кроме себя. Пользуйтесь только теми средствами, в которых вы уверены. Тоже самое касается смазок и интимных игрушек.

Секс втроём: как правильно подготовиться
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab