Сексуальная культура разных народов

Как относятся к сексу на островах Тробриан. Тробрианские острова населены племенами, которые пользуются предварительными ласками, способными повергнуть в шок наших консервативных соотечественников. К примеру, чтобы максимально возбудить своего партнера, здесь принято обгрызать его ресницы.

Как относятся к сексу в Бразилии. Представители сильного пола одного из местных племен перед интимной близостью должны выполнить определенный ритуал, а именно отправиться в лес и открыть свои половые органы для укусов змей. Яд пресмыкающихся вызывает сильнейшее распухание пениса и потерю его чувствительности, в результате чего мужчина может заниматься любовью целых несколько часов подряд.

Как относятся к сексу в Боливии. В племени Сиронио, которое проживает в восточной части страны, перед сексуальным контактом необходимо очистить партнера от вшей и клещей, поедая насекомых, снятых с него. Выяснилось, что такие действия имеют вполне адекватное объяснение: местные жучки богаты мощнейшими природными афродизиаками.

Как относятся к сексу в Намибии. В южно-африканском племени Готтентотыу мужчин также имеется своя собственная довольно необычная сексуальная традиция. Так, сильная половина ампутируют себе яичко, чтобы предотвратить появление двойни. Двойняшки же считаются самым страшным проклятием для всего племени.

Как относятся к сексу на Камчатке. Здешнее гостеприимство просто не знает границ: хозяин дома просит гостя согласиться на сексуальную связь с его супругой. Главная цель сего акта в том, чтобы близость завершилась беременностью. На первый взгляд дикая традиция вызвана малочисленностью камчатских племён, вынуждающей родственников вступать в сексуальные отношения. В данном контексте разбавление генов становится настоящей необходимостью.

Сексуальная культура разных народов
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab