“Серебряная лиса”: воздействие на женщину

Если вы до сих пор не слышали о таком препарате, как “Серебряная лиса, значит, пришло время с ним познакомиться! Для тех, кто давно не ощущает прежнего возбуждения и желания секса, чья женщина не испытывает достаточного удовольствия, действие “Серебряной лисы” будет как нельзя более уместным.

Влияние “Сильвер фокс” на женскую возбудимость зарекомендовало препарат как активный сексуальный стимулятор.Если вы давно не чувствуете должного притяжения друг к другу и ваш контакт уже не насыщен былой страстной энергетикой, попробуйте познать “Сильвер фокс” и как действует вещество на чувственность партнерши.

В первую очередь, стоит разобраться с воздействием активного компонента препарата на организм. Так, он предназначен для:

  • усиления кровоснабжения органов малого таза, это даст восполнение организма кислородом, питательными веществами;
  • увеличения и набухания молочных желез;
  • незамедлительной реакции на каждое прикосновение партнера, повышения чувствительности;
  • повышения выделения влагалищной смазки;
  • полноценного расслабления всего организма;
  • избавления от рутинных проблем, расслабления физического и психологического;
  • активизации функции метаболических процессов.

Нужно добавить один стик-порошок в напиток, желательно безалкогольный и газированный. Если вы собираетесь сделать это без ведома партнерши, убедитесь в исключении всех противопоказаний, указанных в инструкции.

Эффект от “Сильвер фокс”

Выясняя, сколько действует “Серебряная лиса”, пользователи зачастую упоминают время до 8 часов. При этом, принимать “Сильвер фокс” следует за 10-15 минут до начала полового акта. Сам препарат начинает активно впитываться в кровь уже через 5 минут, поэтому вещество может оказать вполне быстрый эффект.

Огромный плюс употребления “Серебряной лисы” – возможность полового акта без помощи дополнительной гель-смазки. Естественных выделений женского влагалища будет достаточной для осуществления долгого, страстного полового акта. Все это обусловлено позитивным влиянием препарата на женское либидо и органы малого таза. Женское либидо, возбудимость и желание переходят на новый уровень.

Какое психологическое влияние оказывает “Сильвер фокс”? В первую очередь, это:

  • повышенное желание и концентрация на удовольствии партнера;
  • полная релаксация (как физическая, так и психологическая);
  • позитивное настроение, эмоциональная предрасположенность к партнеру.

Важно учитывать тот факт, что наличие естественной тяги к партнеру – обязательно! Без этого фактора препарат не окажет должного действия на желание женщины.

Действие препарата аналогично обычным сексуальным мужским стимуляторам. Не рекомендуется потреблять добавку вместе с другими аналогами, это может оказать обратный эффект и вызвать побочные реакции. Не превышайте суточную дозу – 1 стик в течение 24 часов.

При превышении дозы и аллергических реакциях могут возникнуть такие реакции:

  • повышенная температура, нестабильное давление;
  • общее “вялое” состояние и недомогание;
  • обостренная раздражительность;
  • головокружение и головная боль;
  • одышка и учащенное сердцебиение.

Беременным и не достигшим 18 лет принимать “Сильвер фокс” категорически запрещено. Избегайте также повышенных доз алкогольных напитков, это может обнулить весь положительный эффект средства, а кроме того – вызвать серьезные побочные реакции. Если они проявляются крайней выражено (либо не проходят в течение длительного времени), обратитесь к врачу для оказания медицинской помощи.

В целом, побочные эффекты препарата редко проявляются, благодаря его натуральному составу. В ряд ингредиентов включена органическая горянка короткорожковая, а именно ее экстракт. В нее входит вещество, которое действует подобно тадалафилу. 

Воздействие “Серебряной лисы”: назначения и противопоказания

Кому необходима “Серебряная лиса” и эффект, который она производит?

  • Парам, чьи сексуальные отношения и естественная тяга друг к другу медленно гаснут.
  • Женщинами с особенностью организма, а именно – малым количеством влагалищной смазки.
  • Женщинам, у которых возбудимость происходит гораздо сложнее, чем у других;
  • Страдающим ухудшением репродуктивной функции.
  • Женщинам, имеющим сложности с достижением логичного завершения полового акта – оргазмом.

Перед приемом в обязательном порядке ознакомьтесь с составом средства. Убедитесь, что у вас не возникнет аллергических реакций – и тогда принимайте препарат.

Кроме того, “Сильвер фокс” имеет ряд противопоказаний, которые исключают его прием. А именно:

  • серьезные проблемы и осложнения в работе почек, надпочечников и печени;
  • проблемы, связанные с работой сердечно-сосудистой системы;
  • повышенное артериальное давление, затрудненное дыхание;
  • гинекологические заболевания, постоперационное состояние.

Помимо этого, препарат не предназначен для несовершеннолетних и категорически противопоказан к употреблению ими. Мужчинам препарат тоже может быть назначен, но он не оказывает настолько положительного и продолжительного эффекта, как на женщин.

“Серебряная лиса”: воздействие на женщину
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
До недавнего времени считалось, что афродизиаки не действуют на женщин, однако выяснилось, что природа возбуждения и оргазма у мужчин и женщин одинаковая, отвечают за них одни и те же центры мозга, следовательно и воздействовать на них можно сходными препаратами. Я впервые попробовала серебряную лису около семи лет назад, с тех пор стала её фанаткой. Замечательная вещь.
Диана, 37 лет

Подобный препарат мне понравился, применяла его после родов, когда сексуальное желание было буквально на нуле. Не вызывает негативных эффектов, вполне действенен даже для женщин после родов, когда гормональный фон и общее состояние здоровья в полном раздрае. Конечно, кормящим лучше его все равно не применять, мало ли что-но в остальном препарат хорош.
Анна, 31 год

Я раньше женскую виагру пробовала, это мой первый препарат, покупала его в этом же магазине. А не так давно попробовала серебряную лису и она тоже классная. По цене адекватно стоит, но мне средство реально помогает ощутить те ощущения как в более юные годы. Возбуждение намного сильнее происходит и лиса способствует более сильному оргазму, без такого средства ощущения далеко ни те.
Алла, 41 год

У жены был большой спад в сексуальной активности после последних родов. Мы заказывали несколько известных средств для того, чтобы как-то повысить у нее уровень либидо. На мой взгляд именно этот препарат помог ей больше всего, заказывали его дважды. Сейчас все вроде постепенно приходит в норму, но иногда она это средство вечером перед тем, как мы собираемся в постель.
Дима, 39 лет