Совместимость Аванафил (Стендра) с алкоголем

Среди новинок на фармакологическом рынке особого внимания заслуживает препарат Стендра. Он предназначен для мужчин, которые вследствие ряда причин не могут наслаждаться полноценной половой жизнью. В качестве основного действующего компонента в лекарстве используется Аванафил. На его основе также изготавливаются дженерики – аналоги оригинального продукта, которые отличаются более низкой стоимостью и составом вспомогательных веществ.

В отличие от других лекарств, обладающих таким же действием, Стендра характеризуется рядом очевидных преимуществ, а именно:

  •         Минимальное количество противопоказаний и побочных реакций;
  •         Быстрое воздействие на мужской организм;
  •         Продолжительное сохранение эффекта.

Еще одним преимуществом данного средства выступает то, что Аванафил и алкоголь совместимость имеет достаточно хорошую. К тому же, препарат можно сочетать с жирной пищей. Поэтому после того, как мужчина выпил бокал вина или пива, он может спокойно принимать таблетку лекарства, не опасаясь за проявление негативных последствий.

 

Аванафил и алкоголь

Препарат прошел множество клинических исследований, результаты которых продемонстрировали, что Аванафил (Стендра) совместим с алкоголем. При этом эксперты рекомендуют не злоупотреблять спиртными напитками, чтобы получить максимальный эффект действия от препарата. Дело в том, что алкоголь в целом оказывает на организм человека негативное действие.

Важно подчеркнуть, что данный медикамент считается одним из самых безопасных и безвредных лекарств в своей фармакологической группе. Он отличается высокой эффективностью, даже при сочетании с алкоголем, который мужчина может употреблять до и после приема таблетки.

 

Стендра можно ли с алкоголем принимать?

Препарат характеризуется хорошей совместимостью с любыми спиртными напитками. Даже если мужчина непосредственно перед употреблением лекарства выпьет рюмку крепкого напитка (виски, водка, коньяк и т.д.), бокал вина или пива – негативных последствий не будет. Это является красноречивым доказательством и аргументированным ответом на вопрос о том, Стендра можно ли принимать с алкоголем или нет.

Впрочем, не стоит упускать тот факт, что алкоголь в больших количествах в сочетании с неправильным питанием вызывает нарушения сексуального характера. Поэтому мужчине сложно получить максимальное удовольствие от тактильного контакта с партнершей даже при условии, что у него никогда не возникало проблем с эректильной функцией.

Еще одним преимуществом препарата является то, что его можно употреблять, независимо от приемов пищи. Чтобы ощутить всю красоту от сексуальной близости, достаточно употребить таблетку примерно за 20 – 30 минут до предполагаемого сексуального контакта. 

 

Совместимость Аванафил (Стендра) с алкоголем
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Обычно предпочитаю не совмещать спиртное с подобными препаратами, однако иногда ситуации накладываются друг на друга (приятный вечер, пара бокалов вина) и выбирать уже не приходится. Алкоголь не затупляет воздействие аванафила (затуманивает только сознание, что на самом деле тоже не особо приятно), однако на трезвую голову это все же воспринимается более чувственно, что ли
валентин, 18 лет

Лично я пользуюсь таким средством как Аванафил уже несколько лет и пока ещё ни разу он не давал никаких осечек. На мой взгляд главными его преимуществами является быстрый и продолжительный эффект без каких либо побочек. Но ,помимо эффективности, его главная фишка в том,что он абсолютно совместим с алкоголем. Для меня это является громадным плюсом ,ведь алкоголь является неотъемлемой частью моей жизни.
Владимир, 39 лет

Хоть я и не отношусь к людям за 40, но в свои 35 иногда бывают проблемы с потенцией, вызвано это стрессами и нагруженостью на работе. Поэтому иногда приходится подымать настроение моего агрегата не стандартным способом. Аванафил выручает в нужный момент. Хорошо, что Стендра совместим с алкоголем, ведь иногда за романтическим вечером приходится употребить спиртное
Александр, 35 лет