Тайны секса без проникновения

Среди всех вариантов такого секса особой популярностью пользуется взаимная мастурбация и оральный секс. Чтобы сделать оральный секс максимально чувственным и незабываемым, необходимо запомнить несколько простых правил.

Благодаря нежным покусываниям можно вызвать дополнительное удовольствие, но слишком сильные и чрезмерные могут навредить. Они не только портят впечатление от секса, но  могут серьезно травмировать самые нежные органы вашего партнера. Если вы занимаетесь оральным сексом без презерватива, всегда уделяйте должное внимание интимной гигиене.

Если вы не слишком опытны в вопросах орального секса, не стоит волноваться и отказывать себе и партнеру в столь изысканных ласках. Дело в том, что даже самое идеальное знание техник может не привести к ожидаемому результату, а действия по наитию, напротив, вызвать бурю невероятных эмоций у вас обоих. Просто внимательно следите за реакцией партнера на каждое свое действие и учитесь быть для любимого человека идеалом.

Взаимная мастурбация же является необычайно эстетичным и чувственным процессом, в котором очень важно максимально отключить комплексы и стеснения. Раскрепостившись, вы сможете сотворить чудо!

Многие сексологи называют взаимную мастурбацию идеальным способом продемонстрировать друг другу открытость и искренность чувств, а также сильную расположенность. Первая практика такого секса требует полутемного помещения, которое позволит максимально легко справиться с возможным стеснением.

Вы легко сгладите непривычные ощущения и обострите чувственность, если воспользуетесь специальным лубрикантом. На первых порах вы можете заниматься мастурбацией лежа в кровати под простыней, однако фактор стеснения быстро проходит и вы найдете наиболее удобные и привлекательные для обоих позиции.

Тайны секса без проникновения
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab