Удивительное про секс

Мы многое говорим о сексе и, соответственно, многое знаем. Однако если углубиться в секс-традиции древних народов и племен, можно понять, что вся современная раскрепощенность и даже странность не идет с ними ни в какое сравнение!

По размеру пениса можно определить, насколько состоятелен мужчина в сексуальном плане. Некоторое время назад среди индейцев одного из бразильских племен топамина была распространена следующая процедура – мужчины находили ядовитых змей и подставляли под их зубы свои гениталии. После атаки змей, половой член серьезно распухал и увеличивался в размерах до невообразимого состояния. Через шесть месяцев действие яда змейки завершалось и несчастным приходилось снова отправляться на повторение этой мучительнейшей процедуры.

По размеру пениса можно узнать о социальном статусе человека и его власти. Избранные члены племени индейцев садху с самого детства крепили к своим половым органам грузики, из-за которых ткани постепенно растягивались до ошеломительных размеров. После этого пенис скручивали в рулет и складывали в специальную корзинку. Обладатель подобного пениса терял способность к сексу и зачатию ребенка, однако получал высокий социальный статус и определенное могущество на своих землях.

Сексуальные игрушки – старейший способ внести разнообразие в привычный секс. Даже на древнегреческой керамике можно увидеть изображения искусственных фаллосов. Аргентинские же аборигены столетия тому назад пользовались специальными насадками на пенис, выполненными из шерсти животных в форме кистей. Членам микронезийского племени понапе нравилось стимулировать клитор своих партнерш муравьями, которые кусались и усиливали ощущения.

Удивительное про секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab