Уничтожить страсть атмосферой

Ведущие эксперты в психологии утверждают, что на сексуальное настроение каждого человека огромное влияние оказывают окружающие элементы интерьера. Так, благодаря правильно подобранным бытовым мелочам, можно сделать сексуальную атмосферу наиболее качественной, в противоположном случае – вовсе разрушить всякую любовную гармонию.

Перед вами – топ бытовых предметов, которые очень часто размещаются в спальнях и нарушают качественную интимную атмосферу.

Часы. Присутствие в спальне часов очень напрягает и вызывает дискомфорт у большинства мужчин. Некоторые представители сильного пола не могут избавиться от мысли, что их партнерша ведет отсчет времени, в течение которого длится секс, и тем самым определяет качество близости. Любым механизмам со светящимися циферблатами нет места в спальне, а особенно – на прикроватной тумбочке!

Постеры и календари. Чужие изображения – один из самых негативных моментов. Посторонние люди – модели постеров и календарей – становятся свидетелями и, словно бы, участниками интимной близости, а их совершенные тела и вовсе вызывают раздор, провоцируя обострение комплексов и ревность.

Семейные фотоснимки. Помните, что ваша спальня предназначена для реализации эротических фантазий и свободного проявления чувств. Идеальные условия для самого мощного возбуждения предполагают ощущение первой встречи партнеров и их абсолютного доверия друг к другу. Если же на самых видных местах будут установлены фотографии детей и родственников, это, во-первых, разрушит фантазию о том, что партнеры видят друг друга впервые, а во-вторых, создаст ощущения присутствия членов семьи в спальне, что просто убьет любые эротические эмоции.

Уничтожить страсть атмосферой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab