Утренний секс: стоит или нет?

Утренний секс подходит людям, которые:

Ценят нежность. Первые минуты после пробуждения отличается очень расслабленным состоянием, а потому после сна можно получить максимальное удовольствие от неспешного чувственного секса.

Хотят проснуться. Интимная близость выступает своеобразной зарядкой, которая помогает зарядиться энергией для всего предстоящего дня.

Не успевают вечером. В утреннее время сознание еще очень чистое, а потому человек может расслабиться и отвлечься от всех предстоящих проблем и стрессов нового трудового дня.

Утренний секс не подходят людям, которые:

Слишком брезгливы. Говоря откровенно, по утрам партнеры выглядит максимально непривлекательно: помятые лица, спутанные волосы, неприятный запах изо рта не только снижают влечение, но и значительно вредят чувство собственной сексуальности. Однако при желании всегда можно исправить положение, приняв душ или же выпив немного мятного чая, заранее оставленного возле кровати.

Не совпадают по графику. Если партнеры просыпаются в разное время, либо же один из них не настроен заниматься любовью, это становится проблемой. Несмотря на утверждение экспертов о том, что биоритмы представители обоих полов совпадают ровно в 7:30 утром и вечером, стоит индивидуально выбирать время, в которое близость приносит наибольшее наслаждение обоим.

Слишком рано просыпается. Вам нужно очень рано вставать, вряд ли вы захотите потратить время на утренний секс. Прекрасным выходом из этого положения становятся выходные дни отпуска, которые помогут вам полноценно отдохнуть как в моральном, так и в физическом плане.

Утренний секс: стоит или нет?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab