Женские разговоры про секс

Прежде чем говорить на тему сексуальных отношений, мудрая женщина всегда сначала похвалить своего партнера, очень красочное подробно акцентируя внимание на тех его действиях, которые нравятся ей больше всего и приносят максимум удовольствия. Лишь после этого она перейдет к предложению внести какие-то коррективы. Чтобы диалог проходил спокойно и доверительно, мужчина должен быть готов принять в нём участие.

Адекватная женщина, которая испытывает чувства к своему партнеру, не будет допускать никаких сравнений его сексуального поведения с бывшим любовником, а также приводить в пример ситуации, которые были в прошлом. Обвиняя мужчину в пассивности и сексуальной несостоятельности, женщина никогда не сможет добиться от него инициативы, но гарантированно унизит мужское самолюбие и достоинство.

Мудрая женщина никогда не станет имитировать оргазм, ведь она хорошо понимает, что подобная ложь совершенно бесполезна, так как не позволяет исправить ситуацию. Близость не будет приносить никакого наслаждения женщине, в то время как ее мужчина будет абсолютно уверен в обратном. А уже если тайное станет явным, оба партнера как минимум попадут в неловкое положение, а как максимум это приведет к раздору в отношениях.

Если поговорить со своим мужчиной об откровенных желаниях и фантазиях напрямую женщина по каким-либо причинам не решается, она в любой момент может обратить его внимание на схожие сценарии в кинокартине, эротическом рассказе, или даже поделиться с ним ссылкой на конкретный желаемый товар из магазина для взрослых.

Совместное изучение соответствующей литературы также может стать очень полезным качественным опытом, ведь при воплощении многих рекомендаций в жизнь пара может испытать самые впечатляющие эмоции. Важно отметить, что большинство женщин готовы разговаривать на тему секса лишь до или после него, тогда как во время процесса они демонстрируют свои желания языком тела.

Женские разговоры про секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab